Выполнение аварийно-восстановительных работ на кровле многоквартирного дома по адресу:Саратовская область,Советский район, р.п. Степное ул.Октябрьская д.28
Начальная цена2 973 204,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 732,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 660,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаСтепное 28 кровля с НДС 22 проц. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеПриложение № 7 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 6 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300030926000099
ИКЗ
263643300259164330100100420034391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская дом 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логачева Елена Васильевна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение аварийно-восстановительных работ на кровле многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. Октябрьская, д. 28 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 973 204,05 ₽ | 2 973 204,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ