Поставка железобетонных изделий и люков смотровых колодцев, кирпича
Начальная цена1 221 957 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 219,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 097,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеприложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеПриложение № 7 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300030926000103
ИКЗ
263643300259164330100100590010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
50 Лет Победы д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логачева Елена Васильевна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо стеновое смотровых колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 53 Штука | 9 776,67 ₽ | 518 163,51 ₽ |
| 2 | Плита перекрытия 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 22 Штука | 17 496,67 ₽ | 384 926,74 ₽ |
| 3 | Люк полимерно-песчаный 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 25 Штука | 2 746,67 ₽ | 68 666,75 ₽ |
| 4 | Кирпич керамический 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | 9 000 Штука | 27,8 ₽ | 250 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ