Оказание услуг по выполнению сервисных работ по обслуживанию автоматической станции обработки и очистки воды BayrolAnalyt для нужд МАУ ДО СШ р.п. Степное

Запрос котировок в электронной форме № 0160300030926000105 опубликован 13.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263643300654064330100100380013312244
Начальная цена146 813,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 340,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодежная д.8 "Б"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логачева Елена Васильевна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по выполнению сервисных работ по обслуживанию автоматической станции об-работки и очистки воды BayrolAnalyt для нужд МАУ ДО СШ р.п. Степное.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица146 813,33 ₽146 813,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы