Приобретение товаров для победителей конкурса «Всем миром против страшного зла» (Многофункциональная Bluetooth-колонка)
Начальная цена13 406,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 670,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300030926000106
ИКЗ
263643300259164330100100610012720244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Р.П. СТЕПНОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Екатерина Павловна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование, совместимое с интеллектуальными голосовыми помощниками и оборудованием Интернета вещей 26.30.23.160 Оборудование, совместимое с интеллектуальными голосовыми помощниками и оборудованием Интернета вещей | 6 Штука | 2 234,43 ₽ | 13 406,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ