Поставка цемента строительного марки М-500, затвора дискового поворотного.
Начальная цена191 070,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 553,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300030926000107
ИКЗ
263643300259164330100100580012351244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Р.П. СТЕПНОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Екатерина Павловна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | 7 590 ₽ | 15 180 ₽ |
| 2 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 13 Штука | 5 860 ₽ | 76 180 ₽ |
| 3 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 30 Штука | 2 125 ₽ | 63 750 ₽ |
| 4 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 3 Штука | 4 356,67 ₽ | 13 070,01 ₽ |
| 5 | Цементы общестроительные 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 42 Штука | 545 ₽ | 22 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ