Приобретение моноблоков
Начальная цена257 649,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 882,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300030926000114
ИКЗ
263643300259164330100100630012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Екатерина Павловна, 7-84566-51829, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 85 883,33 ₽ | 257 649,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ