Поставка пескоразбрасывателя полуприцепного тракторного
Начальная цена574 601 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 730,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300030926000115
ИКЗ
263643300612364330100100680012920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6433002591 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413210, Саратовская область, Советский район, рабочий поселок Степное, ул. 50 лет Победы, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ястребова Екатерина Павловна, 7-84566-518259, sovet2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы тракторные 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 574 601 ₽ | 574 601 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ