Обустройство парка Победы в с. Таловка Таловского МО Калининского МР Саратовской области
Начальная цена2 113 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 567,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 211 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300032626000005
ИКЗ
263641590218064150100100070034299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:50
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6415902180 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412456, Саратовская обл, Калининский р-н, Таловка с., Центральная ул, ЗД. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 412456, Саратовская обл, Калининский р-н, Таловка с., Центральная ул, ЗД. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
парка Победы в с.Таловка Таловского муниципального образования Калининского муниципального района Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноиванова Т С, 7-917-0233406, talovskoemo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству парка Победы в с.Таловка Таловского муниципального образования Калининского муниципального района Саратовской области 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 113 500 ₽ | 2 113 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ