Поставка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0160300032626000006 опубликован 24.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263641590218064150100100100012910244
Начальная цена1 788 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300032626000006
ИКЗ
263641590218064150100100100012910244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО МО

ИНН-КПП
6415902180 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412456, Саратовская обл, Калининский р-н, Таловка с., Центральная ул, ЗД. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 412456, Саратовская обл, Калининский р-н, Таловка с., Центральная ул, ЗД. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
412456, Саратовская обл., Калининский район, с. Таловка ул.Центральная д.57; Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 08.00 часов до 17.00 часов по местному времени Поставщик не менее чем за 3 (три) дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноиванова Т С, 7-917-0233406, talovskoemo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 788 000 ₽1 788 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы