Работы по сносу объектов капитального строительства (многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащих сносу), расположенных на территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»
Начальная цена1 683 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 418,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300033226000041
ИКЗ
263645301525364530100100180064311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6453015253 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Измайлова, д. 9А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрченко Ангелина Сергеевна, 7-8452-632758, adm.len@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу объекта капитального строительства (многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащий сносу), расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Измайлова, д. 9А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 532 141,51 ₽ | 532 141,51 ₽ |
| 2 | Работы по сносу объекта капитального строительства (многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащий сносу), расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Техническая, д. 14В 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 151 558,49 ₽ | 1 151 558,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ