Выполнение работ по ремонту тротуаров в Ленинском районе муниципального образования "Город Саратов" (устройство бортового камня)
Начальная цена11 187 733,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 938,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 118 773,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 559 386,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300033226000042
ИКЗ
263645301525364530100100330054211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6453015253 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я Зеленогорская (от д. № 19 по 1-й Зеленогорский до д. № 1 по 2-му Тюльпановому пр-ду)
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Юрченко Ангелина Сергеевна, 7-8452-632758, adm.len@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 187 733,9 ₽ | 11 187 733,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ