Работы по сносу объекта капитального строительства (многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу), расположенного на территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов"
Начальная цена1 711 626,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 558,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 162,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300033226000043
ИКЗ
263645301525364530100100180054311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6453015253 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрченко Ангелина Сергеевна, 7-8452-632758, adm.len@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу объекта капитального строительства (многоквартирного дома, признанного в установленном порядке аварийным и подлежащим сносу), расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Техническая, д. 14В 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 711 626,98 ₽ | 1 711 626,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ