Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"
Начальная цена1 089 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 445,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300033226000046
ИКЗ
263645301525364530100100130027500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6453015253 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к настоящему контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрченко Ангелина Сергеевна, 7-8452-632758, adm.len@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Содержание отловленных животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 236 ₽ | 236 ₽ |
| 3 | Проведение ветеринарных мероприятий с животными без владельцев (вакцинация, стерилизация, послеоперационной уход, нанесение меток) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
| 4 | Проведение ветеринарных мероприятий с животными без владельцев (умерщвление, утилизация биологических отходов) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 681 ₽ | 3 681 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ