Выполнение работ по ремонту тротуаров в Ленинском районе муниципального образования "Город Саратов"

Электронный аукцион № 0160300033226000047 опубликован 20.08.2026, 23:10 в ЕИС ИКЗ 263645301525364530100100330064211244
Начальная цена42 978 605,25 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 148 930,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 893 581,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 297 860,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300033226000047
ИКЗ
263645301525364530100100330064211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ИНН-КПП
6453015253 - 645301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, Международная ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Юрченко Ангелина Сергеевна, 7-8452-632758, adm.len@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица42 978 605,25 ₽42 978 605,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы