Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Томская и ул. им. Николая Чихарева
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300034226000040
ИКЗ
263645111282264510100100840014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6451112822 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Заводской район, ул. Томская и ул. им. Николая Чихарева.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Панов Николай Витальевич, 7-845-2964598, zavodskoy_rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Томская и ул. им. Николая Чихарева 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 100 000 ₽ | 3 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ