Реализация мероприятий по обеспечению неотложных аварийно-восстановительных работ общего имущества, пострадавшего в результате атак беспилотных воздушных судов и их последствий на территории Саратовской области в связи с проведением специальной военной операции по адресу: 410022, г. Саратов, ул. Брянская, д. 30А

Электронный аукцион № 0160300034226000041 опубликован 28.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263645111282264510100100820014399244
Начальная цена499 014,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 901,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300034226000041
ИКЗ
263645111282264510100100820014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ИНН-КПП
6451112822 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
410022, ул. Брянская, д. № 30А
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Чирсков Владимир Валерьевич, 7-845-2964598, zavodskoy_rayon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по обеспечению неотложных аварийно-восстановительных работ общего имущества, пострадавшего в результате атак беспилотных воздушных судов и их последствий на территории Саратовской области в связи...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 014,31 ₽499 014,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы