Выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Нефтяная, д. 2
Начальная цена552 560,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 256,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеул. Нефтяная_2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ул. Нефтяная_2 - Дефектная ведомость по сметеэксп.9364 г. Саратов, ул. Нефтяная,2Проект ул. Нефтяная, д. 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300034226000043
ИКЗ
263645111282264510100100860014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6451112822 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
410055, ул. Нефтяная, д. № 2
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Чирсков Владимир Валерьевич, 7-8452-964624, zavodskoy_rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Нефтяная, д. 2 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 552 560,97 ₽ | 552 560,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ