Выполнение работ по приведению 3-х жилых помещений в состояние, пригодное для постоянного проживания граждан (ремонтные работы), по адресу: г. Саратов, ул. Ново - Крекингская, д. 6А
Начальная цена1 860 570,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 605,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 057,07 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услугиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеНово-Крекингский проезд, д. 6А - ЛСР, ВОР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300034226000045
ИКЗ
263645111282264510100100890014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6451112822 - 645101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ново-Крекингская, д. 6А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Артур Акопович, 7-845-2964598, zavodskoy_rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №136) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 636 792,12 ₽ | 636 792,12 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №128) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 623 990,55 ₽ | 623 990,55 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №67) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 599 787,99 ₽ | 599 787,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ