Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта в с. Сокорная Балка Ершовского района
Начальная цена837 331,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 866,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300036926000002
ИКЗ
263641352252164130100100080014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:38
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРАСНЯНСКОГО МО ЕРШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413522521 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413520, Саратовская обл, Ершовский р-н, Новая Краснянка с., Братиславская ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 413520, Саратовская обл, Ершовский р-н, Новая Краснянка с., Братиславская ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Клименко Оксана Львовна, 8-84564-55841, novkmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 837 331,75 ₽ | 837 331,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ