Выполнение работ по благоустройству территории фельдшерско-акушерского пункта в с. Сокорная Балка Ершовского района
Начальная цена721 502,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 075,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300036926000003
ИКЗ
263641352252164130100100090014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:21
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРАСНЯНСКОГО МО ЕРШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6413522521 - 641301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413520, Саратовская обл, Ершовский р-н, Новая Краснянка с., Братиславская ул, ЗД. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 413520, Саратовская обл, Ершовский р-н, Новая Краснянка с., Братиславская ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Николаев Вячеслав Владимирович, 8-84564-55841, novkmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 721 502,5 ₽ | 721 502,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ