Замена трубопровода в с. Софьинка ул. 50 лет Октября от д. № 42 до д. №44 Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300039226000007 опубликован 31.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263641106030364110100100100044322244
Начальная цена502 493,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 124,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300039226000007
ИКЗ
263641106030364110100100100044322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЯЙНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6411060303 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 413911, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Горяйновка с., Советская ул, Д. 74/2, ----

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубовиченко Роман Васильевич, 7-84573-25145, goryainovskaja2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена трубопровода в с. Софьинка ул. 50 лет Октября от д. № 42 до д. №44 Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица502 493,72 ₽502 493,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ