Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области
Начальная цена847 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 357 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042026000030
ИКЗ
263640400203664040100100650017500244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6404002036 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Местонахождение
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Ирина Николаевна, 7-84591-71104, bk_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 847 140 ₽ | 847 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ