Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах №154 «Базарный Карабулак – Вязовка», №303 «Базарный Карабулак – Первая Ханеневка – Марьино», №309 «Базарный Карабулак-Белый Ключ», №424 «Базарный Карабулак-Ключи-Сухой Карабулак», № 462 «Базарный Карабулак-Старые Бурасы»
Начальная цена292 152,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 607,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042026000032
ИКЗ
263640400203664040100100670014931244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6404002036 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Местонахождение
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Ирина Николаевна, 7-84591-71104, bk_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 816 Километр; тысяча метров | 76,56 ₽ | 292 152,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ