Навесное оборудование: фронтальный погрузчик Т-219 г/п 1000кг на МТЗ 82,1 – 2 шт.; ковш 2,2м (0,70 м3) – 2 шт.; косилка роторная Lisicki (Лисички) 178/-1,65м - 2 шт.или эквивалент
Начальная цена1 111 111,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 111,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 555,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 111,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042026000033
ИКЗ
263640400203664040100100390012892244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6404002036 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Местонахождение
Российская Федерация, 412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп., Ленина ул, ЗД. 126В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кушнарев Андрей Сергеевич, 7-84591-71104, bk_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 65 666,66 ₽ | 131 333,32 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 185 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 3 | Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 2 Штука | 304 888,89 ₽ | 609 777,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ