Поставка продуктов питания (яблоки) в сентябре-декабре 2026 г. для нужд МДОУ "Детский сад №1 "Звёздочка" комбинированного вида"
Начальная цена59 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300042126000033
ИКЗ
263644100928764410100100070030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД ШИХАНЫ
ИНН-КПП
6441003616 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412950, Саратовская обл, Шиханы г, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 412950, Саратовская обл, Шиханы г, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
д.13 и д.13а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мялкина Таисия Алексеевна, 8-84593-40472, sektzato@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 540 Килограмм | 110 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ