Выполнение работ по объекту «Ремонт подвального помещения по адресу: Саратовская область, г.Пугачев, проспект Революционный, д. 167 (Пугачевский межрайонный следственный отдел)»
Начальная цена487 910,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 879,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 395,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 395,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042626000051
ИКЗ
263644500915064450100100230514339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6445009150 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Местонахождение
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Революционный, д.167.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Путина Ольга Михайловна, 7-84574-23832, zakupki@apmr64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Ремонт подвального помещения по адресу: Саратовская область, г.Пугачев, проспект Революционный, д. 167 (Пугачевский межрайонный следственный отдел)» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 487 910,74 ₽ | 487 910,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ