Выполнение работ по ремонту тротуара между домами №1 и №3/23 по ул. Сенницы
Начальная цена166 020,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 301,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 301,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042626000052
ИКЗ
263644500915064450100100510524211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6445009150 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Местонахождение
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Путина Ольга Михайловна, 7-84574-23832, zakupki@apmr64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара между домами №1 и №3/23 по ул. Сенницы 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 020,97 ₽ | 166 020,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ