Выполнение работ по объекту «Ямочный ремонт автомобильной дороги «Пугачев-Селезниха-Мавринка на участке км 33+750 км 43+510» и автомобильной дороги «с. Надеждинка-с. Дороговиновка»»
Начальная цена4 215 080,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 150,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 754,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 210 754,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300042626000053
ИКЗ
263644500915064450100100240534211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6445009150 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Местонахождение
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «Пугачев-Селезниха-Мавринка на участке км 33+750 км 43+510» и автомобильная дорога «с. Надеждинка-с. Дороговиновка»»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Путина Ольга Михайловна, 7-84574-23832, zakupki@apmr64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Ямочный ремонт автомобильной дороги «Пугачев-Селезниха-Мавринка на участке км 33+750 км 43+510» и автомобильной дороги «с. Надеждинка- с. Дороговиновка»» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 215 080,16 ₽ | 4 215 080,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ