Выполнение работ по объекту «Строительство системы водоснабжения на территории под индивидуальную застройку в юго-западной части города Пугачева Саратовской области» (2 этап)
Начальная цена2 378 289,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 782,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 914,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 118 914,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300042626000055
ИКЗ
263644500915064450100100100554221414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6445009150 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Местонахождение
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Пушкинская ул, Д. 280
Место поставки и контакты
Место поставки
юго-западная часть
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путина Ольга Михайловна, 7-84574-23832, zakupki@apmr64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Строительство системы водоснабжения на территории под индивидуальную застройку в юго-западной части города Пугачева Саратовской области» (2 этап) 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 378 289,52 ₽ | 2 378 289,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ