Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения за счет средств местного бюджета на территории Старожуковского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области: -с. Старая Жуковка от ул. Юбилейная, д.15 до ул. Некрасова, д.2; -с. Стригай, от ул. Ленина д.4 до ул. Садовая д.44
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300046526000010
ИКЗ
263640400366464040100100280014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖУКОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6404003664 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412622, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Старая Жуковка с., Революции пл, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 412622, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Старая Жуковка с., Революции пл, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобков Максим Алексеевич, 8-84591-64544, mo.starozhukovskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ