Ремонт автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Транспортная

Запрос котировок в электронной форме № 0160300046626000030 опубликован 20.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263643300033064330100100380014211244
Начальная цена292 398,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 619,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МО

ИНН-КПП
6433000330 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
413205, Саратовская область, Советский район, Советское нас. пункт, Ленина улица д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Елена Викторовна, 8-84566-61116, sovetskoe.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Транспортная
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица292 398,07 ₽292 398,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы