Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Урицкого
Начальная цена292 398,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 619,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаЭ 02-01-01 ЛСР по ул. УрицкогоПриложение № 4 Проект контрактаОписание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300046626000031
ИКЗ
263643300033064330100100390014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МО
ИНН-КПП
6433000330 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
413205, Саратовская область, Советский район, Советское нас. пункт, Ленина улица д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Елена Викторовна, 8-84566-61116, sovetskoe.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Урицкого 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 292 398,07 ₽ | 292 398,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ