Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. М.Горького
Начальная цена359 874,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 993,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиЭ 02-01-03 ЛСР ул. М. ГорькогоОписание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участиеПриложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300046626000034
ИКЗ
263643300033064330100100400014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:10
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МО
ИНН-КПП
6433000330 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. М.Горького в р.п. Советское, Советского района, Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Елена Викторовна, 8-84566-61116, sovetskoe.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. М.Горького 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 359 874,54 ₽ | 359 874,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ