Проведение строительного контроля по объектам: - ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Урицкого; - ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Транспортная; - ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. М.Горького
Начальная цена25 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (5)Приложение № 4 Проект контракта (11)Приложение № 1 Описание объекта закупки (10)Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (4)Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещениюПриложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300046626000035
ИКЗ
263643300033064330100100310017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МО
ИНН-КПП
6433000330 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 413205, Саратовская обл, Советский р-н, Советское рп., Ленина ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
- автомобильная дорога общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская об-ласть, Советский район, р.п. Советское, ул. Урицкого; - автомобильная дорога общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Транспортная; - автомобильная дорога общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. М.Горького
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Елена Викторовна, 8-84566-61116, sovetskoe.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля по объектам: - ремонт участка автомобильной дороги общего пользования, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Советское, ул. Урицкого; - ремонт участка авто... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ