Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков главы муниципального образования «Город Саратов» «За особые успехи в обучении» с футляром
Начальная цена184 759,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 237,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300048526000005
ИКЗ
263645001595364540100100100013212244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450015953 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, 2-я Садовая ул, Д. 13/19
Местонахождение
Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, 2-я Садовая ул, Д. 13/19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Севрянская Елена Васильевна, 7-8452-207967, sarkomobraz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков главы муниципального образования «Город Саратов» «За особые успехи в обучении» с футляром 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 268 Штука | 689,4 ₽ | 184 759,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ