Услуги по оценке объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0160300049226000091 опубликован 05.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263640100176464010100101590017490244
Начальная цена78 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 786 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 786 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300049226000091
ИКЗ
263640100176464010100101590017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6401001764 - 640101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буц Евгений Владимирович, 7-84578-22035, orgalgai@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке объектов недвижимости
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица78 600 ₽78 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы