Монтаж водонапорной башни в рамках реализации инициативного проекта "Водообеспечение населения питьевой водой с установкой водонапорной башни на х. Монахов"
Начальная цена1 400 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 001,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300049226000092
ИКЗ
263640100176464010100101580014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6401001764 - 640101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Александрово-Гайский район, х. Монахов, в кадастровом квартале 64:01:030201.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буц Евгений Владимирович, 7-84578-22035, orgalgai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж водонапорной башни в рамках реализации инициативного проекта "Водообеспечение населения питьевой водой с установкой водонапорной башни на х. Монахов" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 400 024 ₽ | 1 400 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ