Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области
Начальная цена520 386 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 019,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300049226000093
ИКЗ
263640100176464010100101650017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6401001764 - 640101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область Александрово-Гайский район, услуги по содержанию животных без владельцев осуществляется по месту нахождения Исполнителя, имеющего приют для животных без владельцев
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буц Евгений Владимирович, 7-84578-21056, orgalgai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Содержание животного без владельца в приюте для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 3 | Проведение необходимых ветеринарных мероприятий 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 564 ₽ | 4 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ