Услуги по оценке объектов недвижимости
Начальная цена83 714,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 837,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300049226000094
ИКЗ
263640100176464010100101690017490244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6401001764 - 640101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 413372, Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, Александров Гай с., Красного Бойца ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Александрово-Гйаский район, 1) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 3 км западнее с. Канавка; 2) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 2 км юго-западнее п. Васильки; 3) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 3,3 км северо-западнее х. Монахов; 4) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 3,8 км юго-западнее с. Варфоломеевка; 5) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 1,8 км южнее х. Урусов; 6) Саратовская область, Александрово-Гайский район, сп Александрово-Гайское, в 5 км юго-западнее с. Александров Гай; 7) Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Новоалександровского МО, 7,5 км северо -западнее х. Байгужа; 8) Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО, 2,7 км юго-восточнее х. Урусов; 9) Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО, 3,6 км восточнее х. Крутой.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буц Евгений Владимирович, 7-84578-21056, orgalgai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке объектов недвижимости 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 83 714,58 ₽ | 83 714,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ