Поставка опор наружного освещения железобетонных

Запрос котировок в электронной форме № 0160300050126000043 опубликован 02.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263641200435864120100101450012361244
Начальная цена236 365,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 818,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300050126000043
ИКЗ
263641200435864120100101450012361244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕКАТЕРИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6412004358 - 641201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412120, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Екатериновка рп., 50 лет Октября ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 412120, Саратовская обл, Екатериновский р-н, Екатериновка рп., 50 лет Октября ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Опарина Людмила Михайловна, 7-84454-21390, zakupki.a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора наружного освещения железобетонная
23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
9 Штука14 125,49 ₽127 129,41 ₽
2
Опора наружного освещения железобетонная
23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
6 Штука18 206,02 ₽109 236,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ