Поставка насосов погружных
Начальная цена128 063,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,37%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300052126000017
ИКЗ
263640900330864090100100230172813244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6409003308 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413044, Саратовская область, Воскресенский район, с. Синодское, ул. Дружбы, д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 413044, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Синодское с., Дружбы ул, Д. 29, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Данил Александрович, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос погружной тип ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 64 031,58 ₽ | 128 063,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ