Поставка спецодежды.
Начальная цена151 089,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 554,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000090
ИКЗ
263644302181164430100100190010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Маркс, пр. Ленина, д. 92. Доставка и выгрузка товара производится со склада Поставщика на склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 37 Штука | 2 520 ₽ | 93 240 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 2 520 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 16 Штука | 326,67 ₽ | 5 226,72 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 19 Штука | 326,67 ₽ | 6 206,73 ₽ |
| 5 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 6 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 16 Штука | 368 ₽ | 5 888 ₽ |
| 7 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 19 Штука | 368 ₽ | 6 992 ₽ |
| 8 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 368 ₽ | 736 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 326,67 ₽ | 3 266,7 ₽ |
| 10 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 368 ₽ | 3 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ