Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Подлесновского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области
Начальная цена3 342 428,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 424,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 121,44 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной максимальной цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект муниципального контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюЛокально сметный расчет 2ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеЛокально сметный расчет 1Локально сметный расчет 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000093
ИКЗ
263644301519864430100100100014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Марксовский район: - с. Баскатовка ул. Кирова от д. № 36 до ул. Чапаева; - с. Баскатовка ул. Гагарина от д. № 15 до ул. К. Маркса д. № 21А; - с. Подлесное ул. 5-я Линия от ул. Кирова д. № 87 до ул. Рабочая д. № 12А.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Модель Лилия Вячеславовна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Подлесновского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 342 428,83 ₽ | 3 342 428,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ