Капитальный ремонт здания МОУ СОШ №1 г. Маркса Марксовского муниципального района Саратовской области, расположенной по адресу: Саратовская область, Марксовский район, г. Маркс, ул.Интернациональная, 41.
Начальная цена4 623 442,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 234,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 172,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 138 703,27 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦКПриложение 1.1. к Контракту - Акт содержащий перечень дефектовПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект муниципального контрактаПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеПроектная докуменация.part3Проектная докуменация.part2Проектная докуменация.part1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300052626000094
ИКЗ
263644910482464490100100820014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
город Маркс, ул. Интернациональная, д. 41.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Модель Лилия Вячеславовна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 623 442,48 ₽ | 4 623 442,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ