Поставка мяса (включая птицу) для 5-11 классов учреждений образования Марксовского муниципального района Саратовской области.
Начальная цена16 172 772 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 727,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808 638,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000095
ИКЗ
263644301252864430100100140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Марксовский район, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, д. 10а; Российская Федерация, Саратовская область, Марксовский район, с. Бородаевка, ул. Почтовая, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | Килограмм | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ