Приведение в нормативное состояние автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского поселения город Маркс Марксовского муниципального района Саратовской области.

Электронный аукцион № 0160300052626000096 опубликован 31.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263644910482464490100100830014211244
Начальная цена539 254,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 962,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000096
ИКЗ
263644910482464490100100830014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР

ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Маркс, ул. 3-я линия от ул. Кирова до д.1.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приведение в нормативное состояние автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского поселения город Маркс Марксовского муниципального района Саратовской области.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Штука539 254,18 ₽539 254,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы