Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Марксовского муниципального района Саратовской области.
Начальная цена14 044 005,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 440,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702 200,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной максимальной цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект муниципального контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеЛокальный сметный расчет3Локальный сметный расчет4Локальный сметный расчет1Локальный сметный расчет2Локальный сметный расчет6Локальный сметный расчет5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000097
ИКЗ
263644910482464490100100850014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Марксовский район: а/п к с. Буерак, а/п к с. Бобово, а/д к с. Кировское - с. Полековское до с. Степное, а/п к с. Заря - Красная Звезда до с. Заря, а/п к с. Андреевка, а/п к с. Солнечный.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Марксовского муниципального района Саратовской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 14 044 005,06 ₽ | 14 044 005,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ