Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов Марксовского района Саратовской области.
Начальная цена599 984,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000101
ИКЗ
263644910482464490100100880013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Марксовский район, с. Подлесное. Несанкционированная свалка: ТОО Победа (бывший колхоз «Победа»), 64:20:014401:332.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кувшинова Татьяна Ивановна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов Марксовского района Саратовской области. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Штука | 599 984,46 ₽ | 599 984,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ