Поставка бензина автомобильного для нужд отдела по вопросам материально-технического обеспечения комитета образования администрации Марксовского муниципального района.
Начальная цена270 844 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 542,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000102
ИКЗ
263644301927364430100100120011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенная на территории г. Маркса, Марксовского района Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кувшинова Татьяна Ивановна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 800 Литр; кубический дециметр | 96,73 ₽ | 270 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ