Поставка дисков щеточных полипропиленовых, металлических и тупс металлических.
Начальная цена249 592,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 479,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300052626000103
ИКЗ
263644302181164430100100150013291244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МР
ИНН-КПП
6443011355 - 644301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, Ленина пр-кт, Д. 18, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Маркс, пр. Ленина, д.92. Доставка и выгрузка товара производится со склада Поставщика на склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Казакова Наталья Георгиевна, 8-84567-56591, marks_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск щеточный (щетка дисковая) беспроставочный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 326 Штука | 146,4 ₽ | 47 726,4 ₽ |
| 2 | Диск щеточный (щетка дисковая) проставочный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 326 Штука | 231,43 ₽ | 75 446,18 ₽ |
| 3 | Диск щеточный (щетка дисковая) беспроставочный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 150,33 ₽ | 22 549,5 ₽ |
| 4 | Диск щеточный (щетка дисковая) проставочный 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 212 ₽ | 31 800 ₽ |
| 5 | Тупса металлическая 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 72,07 ₽ | 72 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ